Brillant-Fassonarmkette
Weißgold 14 Karat, Brillante zus. ca. 0,95 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, 14,4 gøG14
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant-Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Landschaftsmaler, Österreich 19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt/Poststück - Dt. Reich Sammlung 1872-1938 mit diversen Farbvarianten,
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,